Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А как же Ревность???

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 2

А как же Ревность???

Сообщение Gost' »

Нет, я вполне могу представить себя на нудистском пляже в окружении большого количества людей...но вот своего Любимого - никогда! Наблюдать, как чужие обнаженные девушки ходят вокруг да около и засматриваются на его тело? Ведь с ума сойдешь от ревности! У него, кстати, такое же мнение - не хочу, чтобы на тебя кто-то пялился. И как же тут быть?



Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение марина »

да, уверенность появилась, когда стала ходить на пляж, и в бани, а с детства была просто вбита закомплексованность, дальше неуверенность в отношениях с мужчинами, ревность, как меня можно любить, а если говоришь, что любишь, то не смотри по сторонам. Все идет из детства, но все можно пережить, проработать.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Saltydog »

марина писал(а):да, уверенность появилась, когда стала ходить на пляж, и в бани, а с детства была просто вбита закомплексованность, дальше неуверенность в отношениях с мужчинами, ревность, как меня можно любить, а если говоришь, что любишь, то не смотри по сторонам. Все идет из детства, но все можно пережить, проработать.

Ой, Марин - увы, но не всё. Некоторые черты характера переработке не поддаются.
А ревность... Если не патологическая - то да, нудизм, думаю, помогает. Сделать первый шаг на пути избавления от собственничества.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

Saltydog писал(а):Некоторые черты характера переработке не поддаются.
А ревность... Если не патологическая - то да, нудизм, думаю, помогает. Сделать первый шаг на пути избавления от собственничества.
Ну да - "Гены пальцем не раздавишь!" Но тем не менее нудизм помогает!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Василиса Умелая »

марина писал(а): а если говоришь, что любишь, то не смотри по сторонам.
У мужчин это рефлекторная функция, которая никак не связана с мозговой деятельностью. Есть хороший способ отучить: надо вместе со своим мужчиной включиться в обсуждение достоинств и недостатков женщин, в сторону которых его голова повернулась.
В любом случае, ревность от неуверенности в себе.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):__ Есть хороший способ отучить: надо вместе со своим мужчиной включиться в обсуждение достоинств и недостатков женщин, в сторону которых его голова повернулась__
Мудрая мысль! У нас в семье не бывает "битья тарелок" по этому поводу, и если я оборачиваюсь один, то скажу об этом своей жене рядом, и она сама отметит мой вкус или какие -нибудь, замечания. Аналогично, она мне может сказать по поводу внешности окружающих нас мужчин и показать- к чему мне надо стремиться, а кому-то поставить в пример меня :Улыбаюсь:
Но "отучать" друг друга от "смотрения по сторонам"- нам это даже в голову не приходило. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):Мудрая мысль! У нас в семье не бывает "битья тарелок" по этому поводу, и если я оборачиваюсь один, то скажу об этом своей жене рядом, и она сама отметит мой вкус или какие -нибудь, замечания. Аналогично, она мне может сказать по поводу внешности окружающих нас мужчин и показать- к чему мне надо стремиться, а кому-то поставить в пример меня :Улыбаюсь:
Но "отучать" друг друга от "смотрения по сторонам"- нам это даже в голову не приходило. :Улыбаюсь:
Меня тоже навеяло... Я порой с большим удовольствием оборачиваюсь, увидев женщину, чем-либо выделяющуюся из общего фона. Замечу, жена никогда не проявляет какой-либо агрессии - напротив, мы всегда это (У какая! М-да... Красивая мамашка! и т.д.) можем отметить или пошутить вместе! А вот жена вроде как и не оборачивается на мужчин, не замечал - наверное меня бережет...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а): А вот жена вроде как и не оборачивается на мужчин, не замечал - наверное меня бережет...
Мужчины поворачивают всю голову, а женщины только глаза. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

Василиса Умелая писал(а):Мужчины поворачивают всю голову, а женщины только глаза. :Улыбаюсь:
Ох уж енти глаза - поворотливые!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Мужчины поворачивают всю голову, а женщины только глаза. :Улыбаюсь:
Василиса, ну чего "палишь контору"!? :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):Василиса, ну чего "палишь контору"!? :Улыбаюсь:
Дык, я в надежде, что тоже при случае поделитесь какими-нибудь мужскими секретами. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение ИВа »

Василиса Умелая писал(а):Дык, я в надежде, что тоже при случае поделитесь какими-нибудь мужскими секретами. :Подмигиваю
Это принцип "дашь на дашь"?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а):Это принцип "дашь на дашь"?
Это принцип дружеского обмена и взаимопомощи. :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Дык, я в надежде, что тоже при случае поделитесь какими-нибудь мужскими секретами.
Блиииин! Сегодня вообще, не мой день. А мне то казалось, что я неплохо знаю женщин. "Розовые очки:
А тут что ни мысль, так разрыв шаблона :Голова кругом:

Я тогда намекну просто на один из возможных секретов. Правда, он не имеет привязки к полу, может быть как мужским, так и женским:
Прощайте друг ругу.JPG
А вот это точно мужской секрет:
Милые девушки.JPG

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

а как же Ревность???

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):Я тогда намекну просто на один из возможных секретов.
Допустим, что это не секреты, а секретики, но начало положено. :По пивку:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

а как же Ревность???

Сообщение марина »

Василиса Умелая писал(а):Мужчины поворачивают всю голову, а женщины только глаза. :Улыбаюсь:
Ха-ха, точно-точно, вот как раз, мужчины , подтвердите или опровергните, правда ли что у мужчин нет бокового зрения? я как -то не могу поверить, как так может быть. Мы то женщины, точно можем посмотреть скосив глазки :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Так называемое "боковое зрение" развито у людей обоих полов одинаково плохо (желающие могут поискать в Сети соответствующие тесты). Мужчины "поворачивают всю голову" для более качественной оценки ситуации (объекта), охотники они по-природе, а "скосив глазки" воспринимается зрительной информации процентов на семьдесят меньше.
Девчата, попробуйте "поворачивать всю голову": вам понравятся итоги! =Юля=:Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Saltydog »

марина писал(а): Ха-ха, точно-точно, вот как раз, мужчины , подтвердите или опровергните, правда ли что у мужчин нет бокового зрения? я как -то не могу поверить, как так может быть. Мы то женщины, точно можем посмотреть скосив глазки :Дразнюсь:
Марин, у нас просто угол зрения изначально шире установлен. Моя половина до сих пор удивляется, как я за рулем, на скорости, успеваю еще и хорошенькие ножки у девчонок разглядеть... :Подмигиваю
Собакам одежда тоже не нужна...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Saltydog писал(а): Моя половина до сих пор удивляется, как я за рулем, на скорости, успеваю еще и хорошенькие ножки у девчонок разглядеть... :Подмигиваю
:Ржу нимагу:
А мне в аналогичной ситуации (я ведь еще и вслух восхищаюсь! :Смущаюсь: ) жена приговаривает: "На дорогу смотри!"
А что на ямы смотреть, когда такая красота вокруг (особенно весной)!? :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение Saltydog »

виталич1970 писал(а): :Ржу нимагу:
А мне в аналогичной ситуации (я ведь еще и вслух восхищаюсь! :Смущаюсь: ) жена приговаривает: "На дорогу смотри!"
А что на ямы смотреть, когда такая красота вокруг (особенно весной)!? :Улыбаюсь:
Моя удивляется потому, что я не верчу головой, и смотрю вроде как на дорогу. Я же говорю: все дело в угле зрения! :Подмигиваю
Собакам одежда тоже не нужна...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

а как же Ревность???

Сообщение виталич1970 »

Так это уже не угол зрения, а так называемый "тремор глазных яблок"! У мужчин он несколько быстрее, поэтому успевает охватить "за единицу времени более широкую панораму и в хорошем качестве". А периферическое зрение нас всех обманет на "раз-два": не доверяйте ему...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»